Vladimir Kir'yazev

Наблюдаются боли по всему животу. югазы отрыжка, газы

У меня после отравления (с его момента прошло3 месяца) стали наблюдатся боли по всему животу (не часто, в разных местах и разный характер), газы, отрыжка. Что это может значить и как это лечить?

Ма
Маша

Вы при отравлении сильно сорвали поджелудочную, у Вас начался панкреатит. Завтра идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное. Врач Вам назначит нужное лечение. Ну а если сейчас боли в животе очень сильные, дело в ночь, экстренно вызывайте "скорую". Удачи!!!

Наташа Бочарова

Вам лучше сходить к гастроэнтерологу.

Илья С

Может значить, что это дизбактериоз, или даже колит. Газы могут давать боль. Надо определиться с диагнозом и начать лечение.