Ксю

Боль в груди и отрыжка. Беспокоит боль в груди и отрыжка. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавится?

Sen Sen

Обследуйтесь у гастроэнтеролога, такое бывает при гастрите, панкреатите.

Оля

жрать поменьше, а то лопнешь деточка!

Vladimir Kir'yazev

Мезим или фестал выпить

Ар
Артём

проблемы с желудком

Татьяна Маркелова

отвар семян корандра, фенхея, тмина, укропа (что есть) и можно ферменты принять ( Панкреатин, Фестал) Ищите причину болезни и убирайте ее. Обычно это возбудитель какой нибудь