Елена Т

Подскажите как избавиться от боли

Больно поворачивать шею, сразу отдаёт ужасной болью в область левой лопатки... (идти к врачу не советовать!)

Мм
Ммммм

Идите Вы.. . ко врачу.

Лика Лика

Фастумгель. Шарф.

Ира Рысина

Купите в аптеке нанопласт - мне помогает от боли в шее, когда продует. Этот пластырь действует 12 часов, можно и на ночь приклеить. Но к врачу тоже стоит обратиться, вдруг это остеохондроз или другое заболевание.

Славик

не мотать головой. пройдет само. продуло лишь бы не надуло

Надежда Куликова

нужен массаж, возможно зажат нерв,. . или сделайте зарядку, только без резких движений.

D"
Dmitry ""

скорее всего остеохондроз, у меня тоже такое было. не делать резких движений. растирать по тихонечку. можно компресс сделать с каким нибудь любым кремом. неделю где то проходило.