ДА
Диля Абдиева

боли при овуляции как избавиться?

Врачи говорят женщине : Вы так устроены - терпите.
Неужели нет разумных способов избавиться от этой боли?

Виталий Ламинский

Застрелиться (шутка) .

Как можно избавиться от болей, если не ликвидировать их причину ?
А причина может быть в эндометриозе и возможно уже он перешёл в рак, а вы хотите избавиться только от боли.

К врачу идите, вам уже несколько раз сказали, а вы настаиваете на ответе и не понятно почему мужчина задаёт этот вопрос.
-------------------------------
Сходите к другому врачу.

Александра Бугай

Обратитесь к врачу.

Сан Саныч

Нет овуляции - нет боли. Проконсультируйтесь с врачом насчет гормональных контрацептивов.

Дмитрий Голубев

зачем же сразу прогнозировать рак то.... ужасы пишут. я так понимю вы, Валерий о своей женщине беспокоитесь и к врачу я так понимаю она ходила с этой проблемой?