Танюшка Козляковская

беспокоят боли в области груди, описание внутри, пожалуйста, помогите разобраться

все анализы, рентген, флюшка в норме. но боли есть. сделаал узи - у меня киста в левой груди и недоразвитие - очень много жировой ткани в груди, хотя в моём возоасте уже такой картины быть не должно. не пойму как так с грудью случилось. и откуда боли?

все анализы, рентген, флюшка в норме. но боли есть. сделала узи - у меня киста в левой груди и недоразвитие - очень много жировой ткани в груди, хотя в моём возоасте уже такой картины быть не должно. не пойму как так с грудью случилось. и откуда боли?

Яна Жданкова

маммолог что говорит? маммолептин не назначал? или маммоклам?
А может боли-межреберная невралгия?

Oksna

Это вам нужно к врачу маммологу. Тут вам вряд ли кто поможет.