Та
Татьяна

Помогите срочно! Спазм мышцы живота!! ! Далее внутри!

Качал пресс почувствовал дискомфорт см на 5 правее пупка буквально на 3 секунды. И в течении нескольких дней временами появляется дискомфорт в том месте. Был у врача сказал что спазм прямой мышцы живота. Но боль четко в одном месте что это может быть?

Анастасия Ковалева

сходить к врачу обьяснить проблему сделать ренген и сдать анализы при случаи пищевого отравления ))))