Максим Мочейко

Как "убрать" мышцы с ног? Далее внутри.

Когда то поняла, что у меня жирные ноги и решила делать с эти что то. План был такой:
1.путём тренировок и правильного питания сжечь жир

2.перестать тренироваться так же сильно, но не набирать вес, тем самым убрав мышцы.

Первый пункт выполнен, но прокол такой: за счёт мышц ноги не выглядят худыми, а в джинсах, где не видно рельефа (и так плохо заметного) , они вообще кажутся пухлыми, а на лёгкую атлетику я уже записана, и до конца учебного года должна туда ходить (и вообще, мне лёгкая атлетика нравится) .

Вопрос: как убрать мышцы, без их замены на жир, но при этом я полюбому буду бегать?

Какие есть еще способы убирания мышц, кроме прекращения тренеровок?

Мария Мальнева

Схуднуть, тогда и мышечная масса уменьшится, но уменьшится не только не ногах, а везде по организму

Дмитрий Гусев

Где-то привираешь! Сидя на диете нельзя накачать прям огромные ноги! Их можно просто накачать и сделать упругими
Точно мало ела? Там точно мышцы?

Герман Митенков

при сжигании жира сжигается часть мышечной массы. Что то ты приврала походу. Ну короче ешь меньше суточной нормы ккал и прироста мышечной массы не будет!