Дима Попов

Как убрать мышцы с ног?

Занимаюсь танцами, акробатикой и художественной гимнастикой. Хотела пойти на легкую атлетику, но заметив свои "стройные" ножки ужаснулась .Они выглядят ужасно. Это мне совсем не нравится. Они видимо перекачены, это не дает мне покоя. Если убрать мышечную массу с моих ног, то можно стать такой, какой мне стать все время хотелось. Проблема в том, что не который совет из интернета мне не помогает. Я устала. Рост у меня вовсе не высокий. Кости широкие.
Одежду подбирать совсем не трудно, только мучает то, что остальные девченки худее меня. Это все не смотря на то, что я спортсменка.
Все говорят, что фигура у меня потрясающая, но мне так не кажется. Хочу стать очень худой. Хотя бы худее, чем сейчас.
Подскажите, пожалуйста.

Анастасия Айрон

да ладно, может талию и надо подкорректировать, но ножки вполне приемлемы

Кр
Кристина

шикарные ножки)) ничего убирать не надо))

Юрий Заугров

тебе не нужно убирать ничего ты прекрасна. у тебя идеальная фигура мне бытакую

Яков

У тебя нормальные ноги. Ты девушка. А "гены" родителей не переделаешь.

Юлия Кудрявцева

"только мучает то, что остальные девченки худее меня" эта фраза просто атас! кто нибудь объясните мне что за инкубатор в головах у населения? почему надо быть как все? как вся остальная серая масса, не выше, ни ниже, не лучше, не хуже. мы созданы изначально разными. может стоит научиться уважать себя? или хотя бы попытаться это сделать

Александр А

это генетика. .
и у тебя всё нормально!

лечите голову!