Андрей Франчак

как убрать мышцы с ног: ? 13 лет

Андрей Бычков

БЕГАЙ!! ! С бего нетоко ноги, но весь организм заработает и у тебя не какого лишнего жира негде не будет.

Hellen Petrovskaya

Зачем? если мышцы не подвергаются нагрузкам, они со временем атрофируются.. . как похоже и мозги

Рафаэль Губайдуллин

мышцы не деньги но тоже лишними не бывают, бегай более 40 минут

Антон

Скакать на скакалке, лучше ничего не придумано... ни бег, ни плавание эффекта не дают...

Юрий Жабров

мышцыыы? или жир?

Ол
Оленька

да какие у тебя в 13 лет мышцы вообще?