Михаил Поликахин

Народ если сильно перекачены ноги как убрать мышцы и сделать ноги худыми?

именно перекаченные а так как я занимаюсь боевыми искусствами это мешает укориняться, держать ноги раслабленными

Константин Зенкин

ооо, вам поможет правильная диета и бег, прыгалки (бегать или прыгать или ездить на велосипеде нужно долго, минут по 20-30 хотя бы 3 раза в неделю), можно ещё попробовать присяд с маленьким весом или вовсе без веса на большое количество подходов и повторений. После тренировок никакой еды (если это вечер) или только по прошествии минимум 1,5 часа можно кушать белковую пищу)

Андрей Шитиков

не ходить пару лет

Ладо Гигиташвили

скакалка) еще лучше если прыгать чередованием ног, тогда эффект еще лучше)

Светлана Молчанова

Бегать дальние дистанции.

Владислав Шарай

Лучше восстановить пропорции развив всё остальное, кстати это проще.

Юлия

избавить ноги на некоторое время от нагрузки

Виктория Иванова

Они сильно перекаченными быть не могут, т. к. есть предел даже у химарей. Вряд ли они у вас не то что перекачены, а даже накачены более-менее, т. к. многие дилетанты под мышцами понимают обычную баклашку из воды и жира. Где там детализация, глубина и качество, прорисовка, вен они об этом даже не задумываются.

Борис Пустоветов

у тебя не перекаченные, а жирные! инфа 100%!умные человек никогда не будет убирать мышц. а вот жир пожалуйста!