Татьяна Глазкова

Оцените мои мышцы (Фото) 13 лет

Алена Пажетных

да уж у меня и то больше)

Шахин Мамедов

за что бог послал на свет этого ебл*на??? ззааааааа чччччччтоооооо????

Елена Сивохина

вы с ним однаяйцевые близнецы

Olga Basarigina

ахах это не про тебя случаем прошлый вопрос "Как достичь такого уровня мастерства? " задавали?
P.S. шел бы ты от сюда лёша, дурачков и без тебя хватает!

Элёр Баходиров

Ну рельеф есть и че дальше? Просто ты худой и на тебе более заметно.... 3 месяца турника и так же будет у любого дрыща

Сергей Туркин

В 13 лет в зеркале мышцы выискивать это "не норм"

Татьяна Стогний

Ты хотел мышечную массу или рельеф и выносливость? Если массу, то ешь несколько раз в день и увеличивай нагрузку при упражнениях (в смысле не число повторений, а вес) , если рельеф и выносливость - отжимайся и подтягивайся. Я не могу оценить, потому что не знаю, чего ты хотел от занятий.

Андрей Шушлебин

был йогурт такой, когда я помельче был, скелетоны назывался. ты видимо переел его, попробуй растишку

Без Умец

да пойдет. 13 лет все таки... народ чо вы к мальчику доебались

Ан
Анна

А где мышцы то?

Алена Полякова

А голова то варит?

Azamat Wood

для 13 лет норм: -)

Надежда Серебрякова

ну для 13 лет и это норм хатя...

Inna Silantyeva

это просто шедевр .охуительно. невероятно

Диана Хасбиева

Тряпки инфанта

Екатерина С

наверное 300 на 50х50 жмешь?

Дмитрий Грачев

лучше не мышцы а отметки показывай

Никита Лутаев

Ну впринципе это норм.. к годам 18-20 его может разнести, если генетика позволяет.... а так для 13 лет это норм

Юрий Цыганков

плохо видно на фото но рельеф вроде есть

Денис

алеша-дурачок