Jamal Bro

Если слишком накачанные ноги, можно ли каким-либо образом убрать мышцы? очень нужно!!!

Алена Рыжнёва

Вот ето да над чем люди паряться ну ваще ...ВТУАЛЕТ ХОДИ ЧАЩЕ и похудеют твои ноги ...
А мышцы ножечком отреЖ!

Ал
Александра

возможно, бег поможет, небыстрый, без фанатизма, только минут по 20, не больше, за такое время аэробных нагрузок вырабатывается гликоген и хавает мышцы