Елена Энгельман

нужна помощь. с помощью каких упражнений можно накачать мышцы ног ( смотрятся как "палки")

Елена Матвеева

наберите в поисковике Юрий Спасокукоцкий. это чемпион который консультирует. и у него много обучающих видео роликов. Надеюсь вам поможет

Наталья Мамай

Покатайся на велосипеде сезон, мне помогло! Приятно и полезно.

Александра Фатикова

их ооооочень много)
зависит ещё от того, есть ли у вас возможность ходить в зал, или вы собираетесь делать это дома)

**
***&оленьк@& ***

прыжки на скакалке, приседания низкие и медленные, хождение на носочках, махи ногами)