Геривенко Виктория

Приснился парень взял меня одетую под руки и потянул с собой в прозрачный бассейн, было хорошо и приятно, к чему это?

нырнули под воду

Екатерина Черепашкина

Плавать во сне в бассейне - к скорой и важной для вас встрече, будьте к ней готовы. Может быть, произойдет встреча с одним из старых знакомых, к которому вы раньше были неравнодушны. Если вы плавали в бассейне во сне так же хорошо, как умеете это делать наяву, значит, в ближайшее время вам сделают предложение, которое покажется очень выгодным, и вы с радостью примете его. На самом деле вам нужно призвать на помощь всю свою проницательность: вы должны точно выяснить, заслуживает ли доверия это предложение.
Для молодой женщины сон, в котором она плавает в бассейне, означает, что благодаря своему обаянию она добьется успеха в жизни и приобретет настоящих друзей.

Алексей Жидков

окунётесь в отношения каторые плохо для вас закончатся будете сильно переживать прям до болезни