Иг
Игорь

Чему равен удар по голове бутылкой? Какой силе равен удар бутылкой из-под водки? Какова вероятность умереть?

Мария

это смотря в какую часть черепа прилетит, если по бокам - где тонко - то можно и насмерть.. . лобная часть - выдержит бутылку и не только...

Вячеслав Смагин

Вероятность умереть зависит напрямую от: угла попадания, области попадания, силы удара, степени заполненности бутылки, запаса прочности бутылки, толщины стекла бутылки, размеров бутылки, массы бутылки, атмосферных условий (влажность, атмосферное давление) и вроде все.

Ольга Кравченко

При мне били одного типа бутылкой из под водки по голове. Бутылка вдребезги, много крови из за того что шкура лопнула, рассечение получилось, череп целый, сознание не терял. Жив здоров до сих пор, били где то в районе лба. А в висок наверное можно и убить.

Ев
Евгения

Так и бутылкой можно с разной силой ударить....

Ми
Минилбаева

Равен удару кирпича.... но не в этом главное
смотря какой удар (сила его)