Миша

мой сын, в 21год, мог умереть за 10мин. от удара бутылкой по голове?

Оля Работяга

Если удар был очень сильным, да тем более по голове, конечно мог умереть, это не шутки. Любой один удар неважно куда бывает для человека сразу смертельным.

Роман Афанасьев

Запросто. Это зависит и от того в какую область, будь то височная, где очень хрупкая кость, затылочная или теменная. Итог один- гематома, которая сдавила жизненно важные отделы мозга и в результате- смерть.

Алексей

врядли. потому что сам видел как нашего зятя мента по голове ударили а он ничего молодцом.

Anar Guliev

какие хорошие у вас методы воспитания

Салават Буляков

Смотря куда ударили.. . А возраст тут ни при чем...

Анютка Крошка

если этим ударом повредили крупный сосуд и произошло кровоизлияние в мозг, то мог

Артем Пупынин

мог, если было очень сильное кровоизлияние

Елена Орлова

Да откуда же мы знаем, куда и как его ударили? ! Так просто Вам никто точно не скажет. Может да, может нет. Это только экспертиза определяет.