Константин Жевнеров

"СК: Панин мог умереть, ударившись головой о крышку унитаза"?

"Судмедэксперт: Панина убили. Подробности"
http://content.direc...2&da_id=4157139

Меня вообще удивляет, как можно такое выдать за осн. причину, если нужно протащить идею неконтролируемого удара обо что-то, то самое оно, может и г-н Березовский тоже о крышку унитаза мог удариться, или о ванну.

Я к тому, что не нужно в эфир этих отчебятин-догадок, мол как мог погибнуть, ваша забота расписать подробно со свидетелями судмедэкспертизу.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А ничего не сказать, тоже СК виноват будет, плохо провёл расследование, нашему народу никому не угодишь, 100 человек - 100 мнений. Человека нет, его уже не вернешь.

Михаил Яндулов

Земля пухом