Ольга Таирова

Сына одноклассник ударил по голове.

Сегодня сын сказал, что голова третий день болит. По некоторым причинам сыну запрещены любые травмы, тем более-головы... Как думаете, поговорить с учителем? Или с мамой одноклассника?

Лена Ком

С мамой поговорить, а потом и с самим одноклассником с разрешения мамы.

Александр Смирнов

поговорить конечно с учителем и родителями.

Игорь Вирт

Вперед к классухе, пусть вызывает мать того педрюка на разборки. Садитесь и разбирайтесь, все втроем.

Алик

Поговорите с классным руководителем, а затем и с родителями того одноклассника.

Денис Филатов

с мамой поговорите.

Ма
Мадина

Вы с врачом сначала поговорите-у ребенка 3дня голова болит. Вдруг сотрясение или ещё чего. А что касается отношений, то надо с классной поговорить. Если эффекта не даст, то к директору и звук полюс к родителям одноклассника. Если и это не даст эффекта, а школа нравится-в департамент по горячей линии. Доберутся всех, вас будут бояться и уважать. И тогда уж НИКАКИХ проблем

Назира Дуйшенбиева

Ребенка к врачу, срочно!
Я на вашем месте сразу же пошла к директору школы, при условии, что ваш сын жертва...

Алексей

Давно и сразу надо было поговорить. И с учителем. и с мамой, и с одноклассником при маме. И даже с директором. Это важно, это ваш ребенок.