Ольга Толли

Как ударить одноклассника?

В школе иногда происходит неправильный стеб на почве моей принадлежности к нерусской национальности. Ударить смогу. Как лучше, вызвать его на стрелу, просто ебнуть, или еще как?

Валерия Ш.

Портфелем по кумполу

Фёдор Факушин

Просто попроси его отойти после школы на пару слов, как только отойдешь сразу ударь в нос и скажи "еще раз будешь надо мной смеяться и т. д хуже будет"

Dilshod Bobodzhonov

молча и без предупреждения)

Маша

да бей сразу и все.. ну и скажи что мол так с каждым будет кто еще выпендрится))

Ole4Ka Евдокимова

Чтобы ударить - много ума не надо. . А вот морально объяснить что он не прав, это редкость!

Евгений Высоцкий

Добрый почти прав, а я бы сделал вообще так- как только в очередной раз приятель тявкнет, сказал бы -,,СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЕТ,,..

Алексей Антипов

Знаешь, тут в принципе, можно и без ударов обойтись.
Скажи: "Да, я не русский, я ...(твоя националность) и что? Я горжусь своей национальностью, знаю свою культуру, при этом у меня достаточно ума, что бы уважать культуру славян и не нарушать законов этой страны. "
И еще важный момент! Усиленно учи русский язык, что бы все правила наизусть знал и умел применять, что бы писал без ошибок, для этого, кстати, еще читай все, что по литературе задают. Т. е. стань отличником по русскому и литературе. И тогда, если кто-то захочет постебаться, скажешь: "Хер ли стебешься? Я, между прочим, русский лучше тебя знаю! "
Ну а если это не поможет. Бей! Бей сразу! Ибо все боятся кары, которая настигает немедленно!

Blondinko Net

стрелаааа ауе