Другие виды спорта
Как ударить одноклассника?
Портфелем по кумполу
Чтобы ударить - много ума не надо. . А вот морально объяснить что он не прав, это редкость!
Добрый почти прав, а я бы сделал вообще так- как только в очередной раз приятель тявкнет, сказал бы -,,СОБАКА ЛАЕТ-КАРАВАН ИДЕТ,,..
да бей сразу и все.. ну и скажи что мол так с каждым будет кто еще выпендрится))
Знаешь, тут в принципе, можно и без ударов обойтись.
Скажи: "Да, я не русский, я ...(твоя националность) и что? Я горжусь своей национальностью, знаю свою культуру, при этом у меня достаточно ума, что бы уважать культуру славян и не нарушать законов этой страны. "
И еще важный момент! Усиленно учи русский язык, что бы все правила наизусть знал и умел применять, что бы писал без ошибок, для этого, кстати, еще читай все, что по литературе задают. Т. е. стань отличником по русскому и литературе. И тогда, если кто-то захочет постебаться, скажешь: "Хер ли стебешься? Я, между прочим, русский лучше тебя знаю! "
Ну а если это не поможет. Бей! Бей сразу! Ибо все боятся кары, которая настигает немедленно!
Просто попроси его отойти после школы на пару слов, как только отойдешь сразу ударь в нос и скажи "еще раз будешь надо мной смеяться и т. д хуже будет"
стрелаааа ауе