Дело началось с того, что я болею за "ЦСКА" а он за спартак, я его не трогал, да и вообще с ним не общаюсь.
Мой рост 171, вес 54 кг, он чуть ниже меня.
Он занимался боксом, накаченный ( у него только грудь и пресс накачан ) но он НЕ ЗОЖ ( Очень часто курит, проблемы с коленом и ногой в целом, как типичное быдло ходит на забивы и прочее, неделю назад лежал с черепно-мозговой травмой ) Я подтянутого телосложения, пресс накачан, но грудь не особо, как ставить блок, уходить от удара более-менее знаю, я отлично воспитан, знаю УК РФ и в драку никогда первым не лезу, стараюсь избежать её всеми способами. В понедельник прямо за воротами школы он позвал своего друга-ЧСВ ( Такого же, но он больше выёб@вается ) И начали меня пресовать у ворот, одноклассники разняли и я ушёл домой с другом ( Позже он подбежал и после некоторых выкриков "спартак чемпион" и т. д. в меня полетел удар с левой, который я успешно заблокировал, а дальше уже друг и одноклассницы их обоих оттащили и они развернулись и ушли ) сегодня этот аут меня не трогал, но вступал со мной в диалог с типичными словами "Ты уеб@н" и прочее. ВОПРОС: Что мне делать? Психологически ударить его не боюсь, боюсь последствий после удара ( У него же отбитых друзей куча, а я один, потом он точно будет лезть с кулаками чтобы отомстить или друзей попросит меня за углом избить ) В общем, ситуация не "ахти", буду рад всем советам!
Другие виды спорта
Мне 14 лет и на меня "быкует" один одноклассник, нужна помощь.
" У него же отбитых друзей куча, а я один, потом он точно будет лезть с кулаками чтобы отомстить или друзей попросит меня за углом избить"
В чем вопрос, давай соберемся и наваляем ему)
Шучу, не надо на него внимание обращать, не тратьте время на всякое быдло
не обращай внимания, нанесёт травмы, обратись в ментуру
потому что если будет драка, то может влететь тебе по закону
А не пох, кто чемпион? Вы же оба-два быдла из одного набора гопников!
Айбат Дуюсов
Вы идиот? Я болею за ЦСКА, но не кричу по улице "ЦСКА чемпион", "Спартак г@вно" и прочее, это моя точка зрения и никакие другие клубы я не оскорбляю, не все фанаты быдло и гопота.
1. Ничего не бойся. Он уже в плохой ситуации. У тебя есть свидетели, что он всё начал, он лез драться. В случае милицейских разборов ты выигрышном положении.
2. Отбитых друзей бояться не надо. Подтянет он их или нет - вопрос десятый, а конфликт есть уже сейчас. Решай проблемы по мере поступления. Подумай про газовый баллончик, кстати.
3. Не хочешь драться - не дерись. Вообще, делай только то, что решил делать сам. Кто там что тебе навязывает - наплевать. Ты мужчина, ты всё за себя решаешь сам.
Есть драка по взаимной договоренности, этакая благородная дуэль. Их время давно прошло. Если хотите подраться, обращайтесь в любой клуб бокса, договоритесь, вам и ринг предоставят, и перчатки дадут.
Всё остальное - нападение. И ты имеешь право на самозащиту. Вот и защищайся.
Ни один тупой уродец не должен от тебя получить то, что ты не хочешь ему отдавать.
Попробуй поговорить, пусть обоснует все свои претензии, если не сможет - пусть гуляет.
если будет навязывать драку, то соглашайся только на дуэль 1 на 1, если уверен в себе, секунданты обязательно. Но, изначально, пригрози ему что напишешь на него заявление, не из трусости, а просто от нежелания иметь с ним дело, и поясни к каким последствиям это ведет.
дай ему пзд
ничего тебе не будет
такие в суд не подают
ничего тебе не будет
такие в суд не подают
один на один вызывай, если не боишься.. + по одному человеку с твоей и его стороны.... типа секунданты.... но это что бы потом притензий не было ни стой ни с другой стороны.... и не важно кто кому больше наваляет....
Просто забей на него, как будто его нет
Айбат Дуюсов
Он в раздевалке пинает мою обувь, когда во время урока выхожу из класса он пинал мой выкидывает, долго терпеть этого я не собираюсь.
Да забей на не куй и не конфликтуй. Разберись с ним по другому. Ну или попытайся
Желательно избегать конфликта, но если он начнёт лесть на территории школы и ударит тебя то можно написать на него докладную и ждать разборок
Забей на быдло, будь умнее, и пропишив лицо апперкот и иди по своим делам.
Вам есть по 14 л, напишите на него заявление в полицию как вариант. Это если по закону действовать.
Если так сказать по дворовому - возьмите его на слабо - 1 на 1 (по типу: "трус, только с дружками лаять можешь, а 1 ничего не стоишь"), бей первым и пока не вырубится или не сдаться. И после этого его дружки не должны к вам цепляться. Как говорится вытаскиваешь из толпы того кто громче лает и показываешь на его примере, что будет с другими. Да, как в средневековье. Но на таких только так и работает к сожалению.
Проходила подобное.
Третий вариант, что бы вмешались родители. Поговорили с его предками, в ключе, что "еще раз ты или твои дружки и будем разговаривать в полиции".
Проходила подобное.