Екатерина Турчанина

возможен ли ишемишечный инсульт при ударе в голову, шею во время драки-до этого сын 21год практически был здоров

наверно я не совсем правильно написал инсульт ишемишечный обширный уже состоялся у сына, во время драки в течении 2 или3 минут после ее завершения до этого он болезнями сердца не страдал кордиограмма в норме была институт нейрохирургии дал заключение тромб в сонной артерии мне если найдется нужна помощь-консультация судмедэксперта или доктора наук

Роман Фадеев

думаю что нет. обычно сотресение мозга в этих областях и с сердцем не как не связано. но я могу ошибатся

Александр Черевков

Геморрагический инсульт-кровоизлияние, Ишемический инсульт-прекращение кровоснабжения. От удара в голову или шею возможно и то, и другое. Обследоваться надо серьёзно. Должны как то помочь медики.

Танюшка Бахвалова

нет, вероятность маленькая!
Ему лёгкое кардио нужно на минут 30-40, чтоб подлечить сердце