Ла
Лана

какова вероятность смерти, при нанесении удара стеклянной бутылкой по боковой стороне головы

на всякий случай, для самообороны

мне как раз таки убивать человека не нужно, а просто чтобы отключился

Ли
Лидия

Хм.. . Вероятность умереть 70%

Арам Манукян

Вы часом не готовитесь к убийству, любознательный, вы наш.

samirmamedov80

большая

Al"mira Sakieva

Все зависит от силы.
При сильном боковом ударе в висок может наступить смерть даже без переломов черепа. В этом случае наиболее вероятная причина смерти - кровоизлияние в мозг.
Но проще убить человека, ударив в затылок.

Хотя это все же не самые простые и не самые изощренные способы убийства.