Екатерина

Тату Какова вероятность что будет аллергия на чернила после нанесения тату?

Денис Рябчиков

100%
если вы аллергик.

Сладкая Девочка

очень большая. не балуйся этим.

Денис Петров

1. Тату это классно и красиво но если смотреть с близкого расстояния и присматриваться, а так же художник должен быть от души творческий.
2. Одно но - у проходящего мимо человека не разглядеть всех тонкостей рисунка, да и рядом сидящий не всегда разглядит в любом случае надо присматриваться - теперь вопрос хочет ли человек что бы на него пялились все кому не о чем спросить.

3. Через пять семь лет интересы и взгляды поменяются приблизительно так же как как это было и пять семь лет назад

4. Ну и 4 кого мало интересует и все на это забили, но многие религии говорят что тело дали по носить, как взяли так и верните не рисуйте, специально не рвите, нового ни чего не добавляйте чего нет от природы.

5. Свой вариант

А:
Андрей :-))

Если здоровый мужик или баба, то все норм будет