Dmitry Pavlov

Подскажите пожалуйста в санкт-петербурге художественные школы интернат с проживанием

Евгений

Единственная известная мне такая школа - Санкт-Петербургский государственный академический художественный лицей им. Иогансона. Учиться там можно с 5-го класса, не раньше. Конкурс очень высокий. Условия приема смотри на сайте лицея.