Техотдел Вчдр-2

чем отличается дет. дом от интерната? и если знаете, что значат типы у интернатов (I, II)?

Светлана Голубева

По большому счёту тем, что в интернате пребывают временно и родители имеются или/и не лишены род. прав! Что означают типы не знаю, но часто из-за нищеты постсовоквых стран всё объединяли и интернаты и детдома бывали дома малютки, так как безнаказнное блядство славянских баб в 90-ые года достигло апогея и брошенных детей становилось очень много, это лишь одно из прямых следтсвий шалаёбства баб.
Детдома это лечение зуба больного кариеса анальгином! так как надо устсранять причина появления детских домов, а это в 90% случаев шалаёбство баб, за блядство надо убивать вот и всё и не будет никакой необходимости в детских домах !
Всё начинается с малого - с воспитания !
Вот типичный пример славянских шлюх, которые "поставляют" детей в детдома и дома малютки, на моей малой родине Чечне если девушка меняла свой статус на блядь этой твари могли отрезать бошку и правильно делали, пример надо брать с чеченцев:

Свою дочь за блядство в любом его проявлении закопал бы заживо.