Наталья Луканина

можно ли год отучится в колледже и вернутся в школу ?

Мария Николаева

Да, можно! Если вы не закончили колледж, забрали оттуда документы, вы имеете полное право пойти в школу и доучиться 10-11 класс. Обычно люди в таком случае идут или на вечернее школьное обучение или в экстернат. В этом случае ваши оценки из колледжа, при равенстве часов обязаны перезачесть, и ваш 1 курс колледжа принять при равенстве часов в экстернатуре за 2 школьных года 10-11 класс. Вам надо тогда будет сдать только экзамены ЕГЭ. Если же каких-то часов не хватает, то при учебе экстерном вы можете сдать экзамен по этому предмету за 11 класс.

Максим Мочейко

Можно. Во всяком случае я наблюдал что-то подобное.

Петр Петров

Ну ты че, сдурел? Ты ж уже вырос, и в школу тебе вернуться не судьба.

Василий Зайков

Нет, нельзя.

Иван Прасолов

через директора школы