Vasiliy Nikolaevich

Поступление в школу после колледжа

После 9-го класса ушёл в колледж, сейчас 1-й курс, проходим общеобразовательные предметы на базе 10-11 классов.
Можно ли отучившись один семестр вернуться назад в школу в 10-й класс со второго полугодия или только же с начала учебного года?

Linar

Можно.

Анна Самохина

нет нельзя так как ты уже закончил школу а в 10 классе трудно учится хорошо что после 9 ушел,.))