Tatyana M

Итак... про школу и колледжы

Учился в колледже (предполагалось, что это всего 1 год займёт), но получилось так, что в этом году я не сдал ЕГЭ по математике. Т. е мне выдадут справку, а не аттестат.
В чём заключается вопрос.. Если я решу поступить обратно в школу (скорее всего в вечернюю), смогу ли я сразу пойти в 11 класс? Ведь, по сути, в колледже я учился 10-11 классы.

*колледжи.Прошу прощения

Павел Терехов

ну меня в 11 взяли, а там 12 классов. 2 года в общем

Anna Anna

Если в обычную школу, то в 10 возьмут, а если в вечернюю, то надо идти туда и спрашивать.