Елена Трелина

Можно ли перевестись самостоятельно в другую школу, если мне 18?

Я ушла из техникума и пошла в вечернюю школу (10+11классы, учусь утром) . Я хочу уехать например в другой город. . Могу ли я самостоятельно перевестись (без помощи и присутствия родителей) в другую школу такого типа, если мне уже есть 18?

=M
=Zmn=- Myxamor

Я в 18 лет на третьем курсе МГУ им. М. В. Ломоносова училась. . .А ты в 18 лет даже не знаешь, можно ли тебе в другую школу перейти. . .М-да-с, катастрофический уровень падения интеллекта, образования и культуры населения страны...