Zolotoy Parus

приведите аргументы чтобы перевестись в другую школу.

я хочу перевестись в другую школу, но родители против, потому что я в эту сама захотела, но из за лучших подруг которые меня там кинули, теперь хочу в другую потому что класс какой то не мокего круга общения. да и вообще программа сложная. помогите!!!!

солнышко свали а, завязывай давай себе самооценку портить

Анюта

переводиться имеет смысл только в более сильную щколу
10 лет ничего не делать легко, а вот жить потом с пустой головой не очень
поэтому можешь аргументировать тем что данная среда тебя не развивает а тормозит, и ты хотела бы более творческий, креативный и целеустремленный коллектив

Александр

Глупая тупая малолетка....

Екатерина Смирнова

аргументируй тем что сложная программа и тебе сложно учиться в таком коллективе