Елена Мяушкина

Я пропустил 1 день школы, что сказать классной если спросит где был вчера??

J*
Julia ******

Может, в порядке исключения, правду?

Лана M

была температура))) мне помогало))

Анна

Вариантов много:
1. Скажи правду
2. По семейным обстоятельствам
3. Был у окулиста, стоматолога и т. д.

Валера

Живот болел))) 100%..Голова болела-справку попросит, ногу сломал придётся неделю и более не ходить)) А если с уроков уйти хочешь-срать захотел xD

Эгесихора Райская

Скажи в военкомат ходил.

Катерина Ионова

Отравился, и придумай чем, типо ели пиццу с родителями вечером в кафе, а ночью и утром понос ппцццпццц
Попороси женщину какую-нибудь, дружелюбную, написать тебе записку, типа, не пускали в школу, болел живот

Ольга Груздева

Скажи что отравился и стало плохо в школе бы тебя стошнило и училка бы поняла тебя