അF
അ Fail അ

пропустил один день в школе может или учительница позвонить домой??

Мария Ефремова

Не ждите звонка, позвоните учительнице самостоятельно и объясните, почему не были в школе. Правду говорить легко и приятно - скажите, с вечера долго не мог уснуть, проспал, потом было уже идти поздно. Скажите, что очень сожалеете, что выполните все задания за этот день, и постараетесь больше не просыпать.

Ольга Ерискина

Если она очень строгая может и позвонить

Залина

вообще-то у нас сразу же звонят как не пришел утром !

Александр Горский

По закону - хоть каждый день.
на пракике: если ты расп.. г.. дяй, и опаздываешь каждый денть то скорее всего преподватель не сочтет нужным уведомдять твоих родителй.
А если пай-мальчик, то пойди - извиись- живот заболел.

если школа обычная, ГОУ СОШ№ 666, то не парся. есл классрук и не сцук, то забей хер.

В.
Валентин ...

У нас звонят через 10-15 минут после начала первого урока. Или домой или на работу родителям, или на мобильный родителям

Учитель по внутренней связи в начале урока сообщает секретарю фамилии отсутствующих, а секретарь обзванивает тех, от кого не было сообщения родителей, что ребенок не придет в школу по какой-то причине.

Даже, когда ребенок болеет, надо каждое утро звонить секретарю и оставлять сообщение, что такой-то еше болеет и не придет сегодня. Или сказать, что его не будет до такого-то числа, до конца недели, например,

Забыл сообщить - получай завонок на работу!

Олеся Баранова

У меня было такое, я не пришла в школу, учительница сразу же позвонила, особо такая, строгая, и добрая, ну бывает что так. И вот, она спросила где ты, как ты, мамин телефон давай. Знаешь, лучше самим позвонить и сказать что у тебя такая проблема, и ты не смог придти в школу, а то может она к тебе еще в гости придет 😄

Serdar Ozturk

Сведения по отсутствующим каждый день передаются в управление образования и заносятся в классный журнал. Т. о. вопрос может всплыть на ближайшем родительском собрании. Наилучший выход - сообщить о причине отсутствия на след. день или по телефону. Наихудший вариант - когда в этот день тебя сажают в машину ППС (ты же в школе должен быть!!! ) и звонят в школу уже из милиции.

Диман Ага Щас

Да нет не позвонить

Кристина Пегова

если пропуск был по неуважительной причине и о нем не знали родителе, то имеет полное право позвонить