Нина Москвина

Что подарить учительнице на День Учителя?

Мы собирали на подарок деньги. И 1 тупой имбицил рассказал учительнице про то, что мы собираем деньги! Ну не тупой ли он для 7 класса!?? Так вот мы вроде теперь и не знаем что и подарить! Может что своими руками сделать? Ну просто банально, цветы, плакат, шарики не хочется. Она нам все время говорит, что самый лучший подарок для неё, это-хорошее поведение! Но с нашими мальчиками это не реально! Мы пробовали это 1000 раз! Не помогает! Они не доросли до этого! Так вот посоветуйте, что можно подарить, какой сюрприз сделать?

Константин Андросов

может это банально, но все же приятно! придите по раньше, украсьте класс, купите букетище!

Света Лукичева

ну можно класс украсить шариками, цветы по идеи да.. можно ) мы дарили конфеты и чай дорогой. а может сделать торт на заказ но это дорого. а вообще да ваше хорошее поведение это ее больше будет радовать ) а там быт техника хорошо но надо знать что ? ) нет у нее знакомых учителей с кем обговорить спросить

посмотри ссылочку
может ежедневник или набор для стола там для ручек карандашей и т. п...