Павел Быков

что можно подарить учительнице на прощание

Ольга Москвитина

Да уж, наверно, все надарено за ее годы преподавания.
Почитайте ниже - золотые украшения учителям дарят. Ужас да и только.

Mechislav Bolf

мы дарили набор фужеров, большой букет, золотую цепочку.. . -на день рождение. на прощание так же букет цветов, набор кружек, она у нас отвечала за организацию праздников в школе и мы подарили ей муз. центр ...На урок технологии набор сковородок.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

подари ей письмо со своими чувствами, воспоменаниями, пожеланиями ей...

Наталья Наталья

Советую вам презентовать вашей учительнице в подарок новую красивую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki Уверена ей понравится такой подарок.