Андя

Я пропустил школу вчера и у меня никаких проблем не было и севодня я прогуливаю но я боюсь что моя класс рук позвонит

маме и она придёт проверять меня в школе я или дома что делать?

позвонит маме

я понимаю но меня в школе обижают очень сьльно я не хочу ходит туда

не учителя а мама придёт я боюсь помогите пожалуйста (((

Alexey К*******

Нельзя школу прогуливать)) ) Потому, что ты прослушаешь что-то важное, что говорили на уроке, потом не сможешь нормально написать тест, потом проверочную, потом контрольную, и в конце концов плохо напишешь ЕГЭ xD
А маме скажи, что голова сильно болела и тошнило

Cristaldelic Cristaldelic

Если позвонит, скажи что все плохо

Анастасия Климченко

С каких это пор учителя домой ходят в наше время. Это они только пугают . Ну позвонит, скажешь плохо себя чувствую, напишешь потом записку типо от мамы по состоянию здоровья школу не посещал. Скажи маме, что проспал или что голова болела

Надя Стекольщикова

прогуливать меньше надо