Ел
Елена

Прием первой активной таблетки из следующей упаковки ОК Джес.

Вчера, в 9:00 выпила последнюю неактивную таблетку. И все активные таблетки принимаю в интервале от 9:00 до 11:00 утра.

Сегодня в 9:00 утра надо было принять первую активную таблетку из новой упаковки, но принять я её смогла только в 16:00.

Распространяется ли безопасное опоздание в приеме ОК в 12 часов при переходе приема таблеток с одной упаковки на другу Какова вероятность беременности в моем случае?

Спасибо!

Юрий Кокушонков

главное что в этот день вы выпили все таки ее. все впорядке.

Александр Коннов

Вы в принципе успели!! ! Но для подстаховки можно 7 дней использовать доп защиту