Владимир Бобков

менять ок или вообще прекратить прием?

начала принимать ок димиа. месячные шли 2 недели, 7 дней как обычно потом с одинаковой обильностью так что днем ежедневки бы не хватало. потом неделю мазало немножко, а сегодня опять обильность сильнее и пришлось пользоваться обычной прокладкой. мне еще нужно выпить 4 активные и 4 плацебо. а потом что? не хочу пить эти ок, думаю перейти на более сильные регулон, но думаю может мне и вообще нельзя ничего принимать, раз у меня все идет кровь.

Oleg

с вашим гинекологом надо решать этот вопрос

Арсен Асланян

Посоветуйтесь с тем гинекологом, который прописал данный препарат. Возможно он вам не подходит и его нужно заменить