Надежда

туринабол за сколько нужно прекратить прием до теста?

За сколько нужно прекратить прием туринабола до соревнований что бы быть чистым на допинг тесте ???одни говорят 5-7 дней другие 2 месяца кому верить не знаю!! ! и попрошу отвечать пожалуйста действительно соображающим людям!!!

1 1

))) какие пять-семь дней или два месяца. Год! Это зависит от типа Туринабола но даже самый простой легко определяется в течении года. Туринабол депо определяется и через полтора года.

Dima Komartsov

какие 5-7 дней. ну не смеши. прошли времена когда за месяц бросали
сейчас чистятся по полгода - году. препаратами и прочим.
если в русаду даже не суйся
нам что гадать кто проводит дк и что за сорики