Э_
Элька _@_

можно ли прекратить прием ОК на 9 таблетке?

Ва
Валентина

Я бросала, когда побочный эффект был на столько силен, что от боли на стенку готова была лезть. Врач сказал, правильно сделала.

Ма
Мария

ну если свое женское здоровье совсем не жалко, то играйтесь с гормонами в русскую рулетку.. может вам удастся чего то выиграть.. а не заполучить полностью сорванный гормональный фон со всеми вытекающими болячками вплоть до онкологии..