Игорек Антонов

что со мной такое? как мне себе помочь? тянет ли мое поведение на диагноз? как вылечиться без врача?

по молодости употребляла наркоту, постоянно, с небольшими перерывами примерно 4 года, аметамин, гашиш, кокаин. три года не употребляю, но периодически бывает, что хочу. с головой не дружу, как давно не знаю, но три года точно, а может и с рождения.... к психиатру идти боюсь - во-первых не хочу ничего рассказывать про себя с глазу на глаз, во-вторых моих загонов может на диагноз набраться.. . не хочу на учет вставать и ставить крест на карьере, покупке машины... .
прочие симптомы:
- бывают депрессняки как по часам в октябре, длительность полтора-два месяца
- бывает злость, не могу совладать с эмоциями. кажется порой, что иду я, меня трясет, и следующий кадр - я бью прохожего и не знаю за что
- отрицаю свою принадлежность к женскому полу, не ношу юбки
- люблю унижать людей, доставляет радость
- окружающие думают, что я употребляю до сих пор, хотя не знают, что я когда-то употребляла
- боюсь ездить в метро вечером, многие люди похожи на орков
- ненавижу детей и не хочу своих
- не умею пить, когда начинаю, не чувствую радости и пью, ошибочно полагая, что она появится
- веду себя фамильярно, некоторые говорят, как "пуп земли"

Роман Суриков

... закоси под невролгию тройничного нерва ...
это позволит получить в аптеке ...карбуху ...финлепсин
вот и принимай ...а так ты не шизоид ...а скорее циклоид
зима ушла а мы остались правильно что шифруешься
иначе не автомобиль поводить не из ружья пострелять

Сергей

нормально все, нормальная хорошая девочка.

**
***анастасия ***

Наверняка знаешь как наркотики влияют на клетки мозга, вот тебе и последствия употребления.
Что бы не усложнять ситуацию, к врачу просто необходимо обратиться, уже нужно медикаментозное лечение, а в случае длительной ремиссии тебя быстро снимут с учета.

Ruslan

согласна с первым ответом, некоторые проявления на шизофрению похожи

Max

Человеку свойственно искать в себе проблемы психического характера, в условиях моды на шизофрению.
Вы - абсолютно здоровый человек.
Единственное - стоит пролечиться легкими успокоительными, типа Афобозола.
Удачи.

Oygoy Hgo

некоторые симптомы тянут на шизофрению ( 1. 2, 6 )

Антоха Канавин

будующая жена, мать. лечиться давно пора.

Антон Кожица

Какой на фиг автомобиль! Окружающих жалко! Сходи в церковь, исповедуйся и почувствуешь облегчение. Поверь, очень помогает .