Татьяна Нелих

Ув Маги, я устала бегать по врачам, может вы сможете помочь, нужен диагноз. Чем болеет моя мать? Чем можно ее вылечить?

нужно фото? вышлю в личку

Алишер Носиров

Напишите на сайте имя и дату рождения матери (в следующем вопросе).

Oscar Zhumaniyazov

вышли, попробую посмотреть...

Дм
Дмитрий

Магнитно-резонансная томография головного мозга-Энцефалограмма-Анализ крови на раковые клетки на все-МРТ позвоночника-Анализ крови на тромбоциты.

Стас Барткус

Что все целители этакие берете на себя ответственность за здоровье человека?

Va
Valentina

Нужно смотреть фото, типа, как на паспорт, это первое. И второе - в полный рост.