A Sh

Тошнит очень тянет живот Тошнит очень, рвало, тянет живот грудь ужасно болит, что делать и почему?

Дилшод Ашрапов

Немедленно вызывайте "скорую", с такими серьёзными симптомами не шутят, так может протекать панкреатит, заболевание очень серьёзное.

Анюта Воронина

сколько годков? мальчик был?..)

Вероника Зайнутдинова

Отравление, инфекция, аппендицит, холецистит, токсикоз, панкреатит??? ?

Звони "03"!!!!

Серёга Голубев

Если, исключить беременность, то вторым фактором будет служить то, что, в настоящее время, так называемое, **пятое время года**-время перевозбужденной (**плохой**) печени. В это время, категорически, запрещено
перегружать печень-острым, кислым, очень соленым, жирным, жареным и любым алкоголем. В течение 2-3 дней, натощак, употреблять-мускатный орех (чтобы

**упорядочить** состояние печени (на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды).

Натали Демина

Шурка, это - синдром тролля.