Олег Журавлев

еду к парню в Питер, а у меня на эти дни должны пойти мес. подскажите средства для задержки мес.

подскажите средства для задержки мес.

Александр Крылов

Попроси подругу и пока она отвлекает их, у тебя
будет время сбежать.

Анет А

не иди против природы. чтоб пом не плакать

Юрман

Включить стоп-кран и подождать, пока пройдут меячные. Вот только не знаю - хватит ли месяца... не имею опыта см. фото

Sheryl Keltso

обычно день месячных переносят противозачаточными таблетками) Во вкладыше к ним написано как правильно это сделать)

Наталья Нерчу

А че, когда месячные, сексом заниматься нельзя что ли?

Ева Матиева

Только беременность.
Был способ у гамбургских проституток ещё во времена Веймарской республики - начинать новый курс гормональных противозачаточных сразу после предыдущего, без перерыва на менструацию, чтобы рабочие дни не терять. Но я бы не советовал, обходитесь другими возможностями.

Владимир Федосеев

Купи билет на другие дни

Алёна Александровна

Можно отодвинуть максимум на неделю, без вреда для здоровья народными методами. Каждый за 4 дня до месячных день выпивать сок 1 лимона. Или заваривать водяной перец или крапиву.

Aiazbek Asanbekov

Гормональные средства могут помочь