Анна Ясинская

Завтра еду на море с классом, а у меня должны начаться эти дни...

если есть лимон, то можно задержать месячные? и на сколько? очень нужно.

Толибек Эшонкулов

Не беспокойся кошмар только начинается!! !

Юрий

Печальбеда.. . Не страдай ерундой, тампоны купи

Ольга Лисеенко

Просто не купайся..

Татьяна Пырерка

есть лимон можно только чтобы жизнь раем не казалась, а у тебя и так птица обломинго на правом плече сидит

Rinan Halabiya

Какая чушь про лимон. Не купаться и от солнца прятаться. Это же не вечно