Ксения Маклакова

завтра должны начаться "дни", а я уже вынесла мозг своему парню. теперь он меня избегает, говорит всё хорошо (но видно...

но видно, что я его как бы заебала вплане приставаний: ( что мне теперь делать, как загладить свою вину? не предлагайте минет%
извините за категорию и подкатегорию, просто тут больше парней, а мне нужно ваше мнение: *

Ольга Гофман

И что, так ежемесячно? Уже должен был бы привыкнуть...

Анюта Бекасова

купите ему... Форда... Мустанга ГТ... точно простит...

Илюшка

застрахуйся на всякий случай.

Сергей Катанцев-Черкесский

Если вы понимаете, что выносите мозг, почему себя не сдерживаете? Просто извинитесь, он поймет.

Наталья Тимочкина

Сделай ему качественный минет и он простит.