Любовь Побат

Видно у парней есть своя логика

Вообщем с парнем близко общаюсь кино, к нему ездила, по разговорам настрой был более чем направлен в совместное будущее.. . а тут с отпуска на работу вышел, до этого и в гости звал мол приезжай, и когда увидимся.. . а сейчас пишет. звонит периодически, сам первый что там как дела, но что то по другому вроде в работу норм сказал втянулся, меньше времени у него стало свободного, но никуда не зовёт я больше спрашиваю когда увидимся, и вроде общаемся и вроде нет, неужели надоела ему, как это понять? спрашивала насчёт и другой девушки и может обидела нет в сё нормик прям. и не понятно

Мой русский язык, я оценю и без вас, у вопрос был точно не парням

Евгений Б

ты вообще всё понятно рассписала! Зачёт по русскому прошла!

Алёна

Нет тут логики! просто вот эту хочу, а эту - чисто пообщаться. Почему? Без понятия!

ku
kubik2979

Разонравилась, или отговорили.. . Вы точно также поступаете иногда, так что логика тут не при чем.