Оленька Москва

вопрос внутри, парни что посоветуете, думаю вам виднее

парень не звонил 5 дней и я тоже. потом предъявил мне претензии почему я за это время ему не позвонила, сказал что ждал моего звонка. я стала звонить ему чаще. потом в субботу он мне позвонил спросил свободна ли я вечером, я сказала что да и сказал что позвонит, но так и не позвонил. через два дня я ему сама звоню он трубку не взял. прошло уже 2 дня и он мне не перезванивает, хотя заходил в вк. стоит ли ему еще раз позвонить? выяснить ли с ним отношения по поводу субботы? или вообще не звонить и ничего не выяснять. (хотя очень хочется позвонить)

Анатолий Клементьев

А чего здесь еще выяснять-то? С ним все ясно, и с тобой то же: ах, какая катастрофа, какое событие мирового масштаба - не звонил 2 дня, а еще целых 5 дней! У тебя просто слишком много свободного времени, не знаешь, куда себя деть.

Ольга Булатова

Звони, и вынеси ему моск.
Пусть мучается!

Ксения Комарова

знаешь как не надо уже! НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ! ПУСТЬ ОН ТЕПЕРЬ НЕМНОГО!

Олег Тихончик

короче что тебе что ему на друг друга насрать по моему!! и на будущее парень нравится звони!!