А=
Альберт =)

Вопрос для всех! Не посоветуете что-нибудь? (внутри)

После 5 месяцев отношений когда девушка как ей казалось стала еще теплее и ближе к нему парень начал в ней сомневаться, ходить с плохим настроением, реже с ней общаться а в итоге вообще заявил что ему надо все обдумать об их отношениях. Что могла вызвать такое поведение? Может появление бывшей? или понял что не любит?

Александр Логунов

Любит- не любит Пусть уж женится, а там и разбирается

Atahanjan

Всё очень туманно, нужно знатьполную подоплёку, а пока скажу так-на ровном месте ничего не бывает-то ли что -то его задело, то ли всплыли в его шкафу прежние его скелеты-та же бывшая, и он растерялся и начал сомневаться-причин может быть много. Главное вам набраться терпения и вместе с ним в них разобраться. Главное, чтобы он не начал гоняться за двумя зайцами. Удачи.

Андрей

может увидел в вас какую-то черту характера с которой не готов смириться. вот и думает

Алексей Хатаженков

секса нет видимо или его мало или не такого которого он хотел

Саша Бурдин

Так часто бывает, пока девушка стала теплее и ближе, парень уже остыл и отдалился!