СК
Сергей Катков

ребят вот что вы посоветуете мне сделать???? вопрос внутри))

вот у меня есть один близкий друг. Вот так случилось что он стал там гулять с другой компашкой! но мы сним видимся тоже ну и там выпиваем ) но мне кажется что он гуляе со мной тогда когда его та компашка не позовет, тоесть я у него как запосной вариант (но мне так кажется) я ему и в лицо это говорил, но он такое очучение что и не отрицает этого, что мне делать перестать общатся с этим человеком или на оборот!! Просто со стороны это как то ведней) из за этого и задаю этот вопрос тут!!

ОЗ
Олег Захаркин

Хочешь понять что происходит на самом деле? Откажись от алкоголя полностью и ты сам все поймешь и не станешь больше задавать такие вопросы.. . Объяви себя абсолютно трезвым человеком, но и своему другу предложи то же самое, и ты сам все поймешь через некоторое время, ты сам поймешь друг он тебе или собутыльник, ты сам поймешь ради чего он с тобой ходит, что ему от тебя нужно.. . живи трезво и к тебе подтянеться совсем иные люди, к тебе потянуться люди со всем иными сферами интересов.. . Откажись от алкоголя полностью и тебе самому все станет ясно...

СС
Светлана Савушкина

Скорее всего как тебе кажется, так и есть. Но это не значит, что стоит полностью прекратить общение с этим человеком, общайся с ним и дальше, но не тешь себя иллюзией, что ты ему тоже нужен. Просто общайся, как будто он очередной твой друг и не более того. а дальше вино будет.

Ks
Ks

У меня один знакомый сказал, что друзей не бывает, бывают только нужные и не нужные люди.

Похожие вопросы
Ребят, вопрос к тем кто бросил курить.
Вопрос для всех! Не посоветуете что-нибудь? (внутри)
Вопрос внутри=.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Какой проц посоветуете, вопрос внутри!
ребят, помогите!! ! вопрос внутри
ребят помогите вопрос внутри (+)!
что посоветуете? вопрос внутри
Ребят, вопрос внутри+
Ребят такой вопрос внутри..
вопрос внутри можно ли после сделанной тату иди в зал заниматься?