Анюта !!!

Парни вопрос к вам, написала парню прощальное письмо. (вопрос внутри)

Решила расстаться с парнем, написала ему почему хочу расстаться, он думал два дня и ответил (ОК)
Что то я не поняла его ответ, как вы думаете почему он так ответил?

у нас сложная ситуация, таким ответом он подтвердил свою вину, поэтому ожидала другого ответа от него.

Да
Дашулька

Абалдеть, это не письмо, это заявление «прошу уволить меня с должности девушки, потому что... » А что ему бегать за тобой, ты же все изложила доходчиво...

Ольга Щербатых

Отправляя такое письмо (ультиматум) , на самом деле мы ожидаем, что будет честный разговор и он извинится. Но надо быть готовым и к другому результату - он не станет париться и просто уйдет. Т Е затевая "разбор полетов", можно дождаться проигрыша по полной программе. С другой стороны, узнаете, насколько Вы ему дороги и нужны.

Анастасия Зубова

По-моему нормально ответил. А ты, как я полагаю, ожидала, что он прибежит у тебя в ногах валяться, но ты будешь "холодна как лёд"?! Я обычно на такие письма отвечаю: "понял, удачи тебе" и не парюсь.

Олег

Хрен знает, что у вас там произошло, но ты решила повыносить ему мозг душещипательными смс, превратить расставание в красивый акт, а он не повелся. Пока он выигрывает, твой ход! Но лучше просто заканчивай партию и живи дальше, этим парнем не повертишь!

Екатерина Шалашова

Ответ прост и ясен - он согласен. Вот и все.

Павел Камышев

убил тебя ответом он, неужели не понятно !?

Евгений Шалов

А ты бы хотела, что бы он приполз и в ногах у тебя валялся? Правильно он отреагировал. Насильно мил не будешь.

Павел Дианов

Тут возникает вопрос. А сама как хочешь? Судя по Вашему вопросу Вы как раз хотели продолжать отношения.

Алишер Нарматов

детонька, как бы тебе это попроще обьяснить.... когда женщина пишет прощальное письмо она: А) надеется, что он впечатлиться ее эпистолярным талантом и приползет на коленях Б) хочет еще раз ему на прощание напихать.... оставь эти сопли для Наташи Ростовой и иже с ними.... ответ ОК означает, что он принимает твое решение расстаться и оно его вполне устраивает.... короче, чего хотела - на то и налетела.... так что красивые жесты в следующий раз оставь для подружек и мексиканские сериалов...

Лилия Наумова

а если бы он написал что прибьёт тебя? каково??

Ирина Овчарова

он разочаровался в тебе, так что не трогай его, кидалово 😞 фууу таким быть

Станислав Л

Походу лишнего черканула